Nuestras tiendas

A continuación verá la lista detallada de nuestras tiendas, no dude en contactarnos:

Nombre de la tiendaDirección de la tiendaHorarios de atención:
Tatanka Administración Manzana 17 Galpón 17 Recinto Amurallado Zofri Chile Iquique

Teléfono +56-57-2574570

Administración.

Gerente: Daniel Dvorquez
Email: gerente@tatanka.cl

Contabilidad: Javier Calderón Salas.
Email: javcal_salas@hotmail.com

Finanzas: Elisa Varas.
Email: elisavaras@tatanka.cl

Facturación: Marisol Baros.
Email: marisolbarosp@hotmail.com

Jefa de bodega: May Ling
Email: mling@tatanka.cl

Administrador de bodega: Carlos Mella Vial.
Email: cmella@tatanka.cl

Webmaster: Renato Baez
Email: rbaez@tatanka.cl

Lunes :  08:30 - 14:00 / 15:00 - 18:30

Martes:  08:30 - 14:00 / 15:00 - 18:30

Miércoles:  08:30 - 14:00 / 15:00 - 18:30

Jueves:  08:30 - 14:00 / 15:00 - 18:30

Viernes:  08:30 - 14:00 / 15:00 - 18:30

Tatanka Toybox Mall Zofri Etapa V Modulo 2056 Iquique

Teléfono +56-57-2-241513

Ventas

Supervisora de modulos: Pamela Urbina.
Email: purbina@tatanka.cl

Jefa de modulo: Martha Bermudez
Email: toybox@tatanka.cl

Lunes :  11:00 - 21:00

Martes:  11:00 - 21:00

Miércoles:  11:00 - 21:00

Jueves:  11:00 - 21:00

Viernes:  11:00 - 21:00

Sábado:  11:00 - 21:00

Sala de Ventas Manzana 14 Galpón 24 Recinto Amurrallado Zofri Iquique

Teléfono +56-57-2574226

Ventas

Jefe sala ventas: Dov Dvorquez
Email: dov.dvorquez@hotmail.com

Ventas al por mayor: Claudio Vidal A.
email: sventas@tatanka.cl

Lunes :  8:30 - 14:00 / 15:30 - 18:30

Martes:  08:30 - 14:00 / 15:30 - 18:30

Miércoles:  08:30 - 14:00 / 15:30 - 18:30

Jueves:  08:30 - 14:00 / 15:30 - 18:30

Viernes:  08:30 - 14:00 / 15:30 - 18:30

Tatanka pet Mall Zofri Etapa VII Local 7153 Iquique

Teléfono +56-57-2-588105

Ventas

Jefa de modulo: Tamara Vargas
Email: pet@tatanka.cl

Lunes :  11:00 - 21:00

Martes:  11:00 - 21:00

Miércoles:  11:00 - 21:00

Jueves:  11:00 - 21:00

Viernes:  11:00 - 21:00

Sábado:  11:00 - 21:00

Domingo:  11:00 - 21:00

Poleras Mall Zofri Etapa 4 Primer Nivel Modulo 1123 Iquique

Teléfono +56-57-2427140

Ventas

Jefe de modulo: Loiver Farell Justiniano
Email: poleras1123@gmail.com

Lunes :  11:00 - 21:00

Martes:  11:00 - 21:00

Miércoles:  11:00 - 21:00

Jueves:  11:00 - 21:00

Viernes:  11:00 - 21:00

Sábado:  11:00 - 21:00

Neumatrix Zofri Zofri Autos Local 2 Iquique


Ventas

Encargado Ventas: Marco Muñoz.
Email: neumatrix@gmail.com

Lunes :  11:00 - 21:00

Martes:  11:00 - 21:00

Miércoles:  11:00 - 21:00

Jueves:  11:00 - 21:00

Viernes:  11:00 - 21:00

Sábado:  11:00 - 21:00

Arte Chino Mall Zofri Etapa 7 Primer Nivel Modulo 7149 Iquique

Teléfono +56-57-2523648
Email: iny@entelchile.net

Lunes :  11:00 - 21:00

Martes:  11:00 - 21:00

Miércoles:  11:00 - 21:00

Jueves:  11:00 - 21:00

Viernes:  11:00 - 21:00

Sábado:  11:00 - 21:00

Domingo:  11:00 - 21:00

Tatanka Sport Mall Zofri Etapa IV Modulo 2092 Iquique

Email: sport@tatanka.cl

Lunes :  11:00 - 21:00

Martes:  11:00 - 21:00

Miércoles:  11:00 - 21:00

Jueves:  11:00 - 21:00

Viernes:  11:00 - 21:00

Sábado:  11:00 - 21:00